Unternehmen

Das Team der HPM Fassadentechnik

Ihr Team der HPM Fassadentechnik

Damit Sie wissen, wer hinter dem Firmennamen steht und wen Sie bei Auftragsvergabe innerhalb oder auch außerhalb Ihres Hauses antreffen, haben wir hier unser Team abgebildet. Viel Spaß beim Erstkontakt!

Geschäftsleitung

Christian Hölzemann

Geschäftsführer 
 

Telefon: 0231 / 967 87 95 10
E-Mail: christian.hoelzemann@hpm-fassadentechnik.de

Patrick Karp

Geschäftsführer / Technischer Leiter Fassadentechnik

Telefon: 0231 / 967 87 95 13
Mobil: 0151 / 422 376 19
E-Mail: patrick.karp@hpm-fassadentechnik.de

Verwaltung

Pia Vahle

Abteilungsleiterin Teamassistenz / Controlling

Telefon: 0231 / 967 87 95 11
Mobil: 0151 / 422 377 83 
E-Mail: pia.vahle@hpm-fassadentechnik.de

Anna Vukovic

Teamassistenz

Telefon: 0231 / 967 87 95 15
E-Mail: anna.vukovic@hpm-fassadentechnik.de

Jessica Ott

Teamassistenz

Telefon: 0231 / 967 87 95 0
E-Mail: jessica.ott@hpm-fassadentechnik.de

Anastasia Burkenja

Human Resources / Marketing

Telefon: 0231 / 967 87 95 0
Mobil: 0172 / 777 96 53
E-Mail: anastasia.burkenja@hpm-fassadentechnik.de

Vertrieb / Kalkulation (alle Standorte)

Madeline Lippki

Abteilungsleiterin Kalkulation


Telefon: 0231 / 967 87 95 0
E-Mail: madeline.lippki@hpm-fassadentechnik.de

Julia Klinkenborg

Einkauf / Kalkulation

Telefon: 0231 / 967 87 95 0
E-Mail: julia.klinkenborg@hpm-fassadentechnik.de

Nicole Britz

Kalkulation

Telefon: 0231 / 967 87 95 12
E-Mail: nicole.britz@hpm-fassadentechnik.de

Projektleitung

Patrick Karp

Geschäftsführer

Telefon: 0231 / 967 87 95 13
Mobil: 0151 / 422 376 19
E-Mail: patrick.karp@hpm-fassadentechnik.de

Frederick Berchter

Projektleiter

Telefon: 0231 / 967 87 95 16
Mobil: 0151 / 422 376 22
E-Mail: frederick.berchter@hpm-fassadentechnik.de

Gianfranco Milazzo

Projektleiter

Telefon: 0231 / 967 87 95 18
Mobil: 0160 / 617 91 00
E-Mail: gianfranco.milazzo@hpm-fassadentechnik.de

Kevin Hense

Bauleiter

Telefon: 0231 / 967 87 95 0
Mobil: 0160 / 904 210 08
E-Mail: kevin.hense@hpm-fassadentechnik.de

Jeremi Charo

Bauleiter

Telefon: 0231 / 967 87 95 0
Mobil: 0160 / 617 95 69
E-Mail: jeremi.charo@hpm-fassadentechnik.de

Karsten Lukow

Bauleiter

Telefon: 0231 / 967 87 95 0
Mobil: 0160 / 904 210 17
E-Mail: karsten.lukow@hpm-fassadentechnik.de

 

Technik / AV

Timo Formella

Abteilungsleiter Arbeitsvorbereitung und Planung

Telefon: 0231 / 967 87 95 25
Mobil: 0160 / 617 92 44
E-Mail: timo.formella@hpm-fassadentechnik.de

Christian vom Bruch

Arbeitsvorbereitung und Planung

Telefon: 0231 / 967 87 95 0
Mobil: 0151 / 422 376 21
E-Mail: christian.vombruch@hpm-fassadentechnik.de

NACH OBEN