Unternehmen

Das Team der HPM Fassadentechnik

Ihr Team der HPM Fassadentechnik

Damit Sie wissen, wer hinter dem Firmennamen steht und wen Sie bei Auftragsvergabe innerhalb oder auch außerhalb Ihres Hauses antreffen, haben wir hier unser Team abgebildet. Viel Spaß beim Erstkontakt!

Geschäftsleitung

Christian Hölzemann

Geschäftsführer 

Telefon: 0231 / 967 87 95 10
Mobil: 0151 / 422 376 20
E-Mail: christian.hoelzemann@hpm-fassadentechnik.de

Patrick Karp

Prokurist / Technischer Leiter

Telefon: 0231 / 967 87 95 13
Mobil: 0151 / 422 376 19
E-Mail: patrick.karp@hpm-fassadentechnik.de

Kevin Pfeifer

Prokurist / Vertriebsleitung

Telefon: 0231 / 967 87 95 14
Mobil: 0151 / 422 376 70
E-Mail: kevin.pfeifer@hpm-fassadentechnik.de

Assistenz

Pia Vahle

Teamassistenz

Telefon: 0231 / 967 87 95 11
Mobil: 0151 / 422 377 83 
E-Mail: pia.vahle@hpm-fassadentechnik.de

Jessica Ott

Teamassistenz

Telefon: 0231 / 967 87 95 0
E-Mail: jessica.ott@hpm-fassadentechnik.de

Anna Vukovic

Teamassistenz

Telefon: 0231 / 967 87 95 0
E-Mail: anna.vukovic@hpm-fassadentechnik.de

Vertrieb / Kalkulation (alle Standorte)

Kevin Pfeifer

Prokurist / Vertriebsleitung

Telefon: 0231 / 967 87 95 14
Mobil: 0151 / 422 376 70
E-Mail: kevin.pfeifer@hpm-fassadentechnik.de

Michael Baumgarten

Kalkulation

Telefon: 0231 / 967 87 95 0
E-Mail: michael.baumgarten@hpm-fassadentechnik.de

Madeline Lippki

Vertrieb


Telefon: 0231 / 967 87 95 0
E-Mail: madeline.lippki@hpm-fassadentechnik.de

Projektleitung

Patrick Karp

Prokurist / Technischer Leiter

Telefon: 0231 / 967 87 95 13
Mobil: 0151 / 422 376 19
E-Mail: patrick.karp@hpm-fassadentechnik.de

Frederick Berchter

Projektleiter

Telefon: 0231 / 967 87 95 16
Mobil: 0151 / 422 376 22
E-Mail: frederick.berchter@hpm-fassadentechnik.de

Gianfranco Milazzo

Projektleiter

Telefon: 0231 / 967 87 95 18
Mobil: 0160 / 617 91 00
E-Mail: gianfranco.milazzo@hpm-fassadentechnik.de

Stefan Kolodinski

Projektleiter

Telefon: 0231 / 967 87 95 27
Mobil: 0151 / 422 376 21
E-Mail: stefan.kolodinski@hpm-fassadentechnik.de

Technik / AV

Timo Formella

Technischer Angestellter Fassadentechnik

Telefon: 0231 / 967 87 95 25
Mobil: 0160 / 617 92 44
E-Mail: timo.formella@hpm-fassadentechnik.de

Yannic Formella

Technischer Angestellter Fassadentechnik

Telefon: 0231 / 967 87 95 0
E-Mail: yannic.formella@hpm-fassadentechnik.de

Christian vom Bruch

 

Technischer Angestellter Fassadentechnik

Telefon: 0231 / 967 87 95 0
E-Mail: christian.vombruch@hpm-fassadentechnik.de

NACH OBEN