Unternehmen

Ihr Team bei HPM Fassadentechnik

Damit Sie wissen, wer hinter dem Firmennamen steht und wen Sie bei Auftragsvergabe innerhalb oder auch außerhalb Ihres Hauses antreffen, haben wir hier unser Team abgebildet. Viel Spaß beim Erstkontakt!

Christian Hölzemann

Geschäftsführer 

Telefon: 0231 / 967 87 95 10
Mobil: 0151 / 422 376 20
E-Mail: christian.hoelzemann@hpm-fassadentechnik.de

Patrick Karp

Prokurist / Technischer Leiter

Telefon: 0231 / 967 87 95 13
Mobil: 0151 / 422 376 19
E-Mail: patrick.karp@hpm-fassadentechnik.de

Frederick Berchter

Projektleiter

Telefon: 0231 / 967 87 95 16
Mobil: 0151 / 422 376 22
E-Mail: frederick.berchter@hpm-fassadentechnik.de

Gianfranco Milazzo

Projektleiter

Telefon: 0231 / 967 87 95 18
Mobil: 0160 / 617 91 00
E-Mail: gianfranco.milazzo@hpm-fassadentechnik.de

Stefan Kolodinski

Projektleiter

Telefon: 0231 / 967 87 95 27
Mobil: 0151 / 422 376 21
E-Mail: stefan.kolodinski@hpm-fassadentechnik.de

Timo Formella

Technischer Angestellter Fassadentechnik

Telefon: 0231 / 967 87 95 25
Mobil: 0160 / 617 92 44
E-Mail: timo.formella@hpm-fassadentechnik.de

Dennis Kirchhoff

Technischer Angestellter Fassadentechnik

Telefon: 0231 / 967 87 95 17
Mobil: 0160 / 617 94 894
E-Mail: dennis.kirchhoff@hpm-fassadentechnik.de

Madeline Lippki

Technische Angestellte Fassadentechnik


Telefon: 0231 / 967 87 95 0
E-Mail: madeline.lippki@hpm-fassadentechnik.de

Pia Vahle

Sekretärin

Telefon: 0231 / 967 87 95 11
Mobil: 0151 / 422 377 83 
E-Mail: pia.vahle@hpm-fassadentechnik.de

Alice Stachowiak

Sekretärin

Telefon: 0231 / 967 87 95 15
E-Mail: alice.stachowiak@hpm-fassadentechnik.de

Jessica Ott

Sekretärin

Telefon: 0231 / 967 87 95 0
E-Mail: jessica.ott@hpm-fassadentechnik.de

NACH OBEN